+7 (861) 944-19-41  ​institute@ipkpk.net

Нам 10 лет!

Можете нас поздравить 😊
⠀
Нам уже 10 лет!
⠀
ЧОУ ДПО ИПКПК - правопреемник Межрегионального центра содействия развитию образования и науки «ЮРИМ» (НЧОУ МЦСРОН «ЮРИМ»), начавшего свою образовательную, методическую и научную деятельность в феврале 2012 года.
⠀
В связи с изменением законодательства в сфере образования, расширением перечня и уровня образовательных программ НЧОУ МЦСРОН «ЮРИМ», был реорганизован в ЧОУ ДПО Институт повышения квалификации и переподготовки кадров (ЧОУ ДПО ИПКПК).
⠀
Более 10 лет Институт дает возможность своим слушателям получить шанс на более успешную жизнь и карьеру, освоив необходимые профессиональные компетенции в максимально комфортных условиях взаимного уважения, профессионального развития и самореализации.
⠀
Решая эту главную задачу, Институт тоже «учился учить». Изменились методики обучения: на смену традиционным форматам пришли более современные подходы получения знаний, умений и навыков, ориентированные на опыт и знания профессионалов своего дела. Внедрены и развиваются цифровые технологии с использованием электронной среды.
⠀
-
⠀
🌀ЭТАПЫ становления нашего института:
⠀
2012 г. – начало деятельности и получение лицензии на образовательную деятельность
⠀
2014 г. – договор о сотрудничестве с Торгово-промышленной палатой гор. Севастополя
⠀
2014 г. - аккредитация «Международного учебно-методического центра финансового мониторинга» (г. Москва)   (соглашение о сотрудничестве № 22-2015 от 17.03.2015г.)
⠀
2015 г. - аккредитация Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (уведомление от 08.09.2015 г. № 15-3/8-3832 о внесении в реестр аккредитованных организаций)
⠀
2015 г. - получение лицензии в связи с реорганизацией образовательной организации
⠀
2019 г. - соглашение о сотрудничестве с Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии в решении задач подготовки (переподготовки) арбитражных управляющих
⠀
2021 г. - получение лицензии на профессиональное обучение рабочих/должностей служащих
⠀
-
⠀
ПРИНИМАЕМ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Пожелайте нам успехов на старте второй 10-летки😊